Изменение собственника земельного участка в кадастровом паспорте - необходимость и процедура

• г. Томск

В 1985 году выдан предприятию Гос. Акт на право бесплатного бессрочного владения. В 1995 товарищество зарегистрировано, как юридическое лицо. Предприятие актом передало имущество, включая государственный акт с указанием конкретных земельных участков с прилегающими к ним территориями, а в 2005 году на основании ФЗ 66 перерегистрировано в СНТ. В 2000 году предприятие обанкротилось, но в кадастровом паспорте стоит отметка - собственником является предприятие. Есть ли необходимость изменения собственника в кадастровом паспорте, если земля выделялась предприятию для организации садоводства рабочим и служащим обанкротившегося предприятия? В Уставе СНТ указана общая площадь земельного участка товарищества соответственно Гос. Акта.

Ответы на вопрос (1):

есть необходимость, ищите нового собственника