Муж повредил колено, должное лечение не дают, ортроз 2 степени, отправляют в бой с болью в ноге

• г. Челябинск

Муж повредил колено, должное лечение не дают, ортроз 2 степени, отправляют в бой с болью в ноге

Ответы на вопрос (2):

Эля, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Парни писали без пальцев на ногах штормовики записывают