Как поступить, если упал и повредил колено на работе во время временного трудового договора

• г. Саракташ

Приняли на работу на время больничного так как человек заболел. По трудовому договору. Но я упала и повредила колено. Как мне быть-я на больничный уйти не могу но и работать то-же что мне делать. Как в это ситуации поступить.

Ответы на вопрос (1):

Вызывать врача и получать листок нетрудоспособности.

Вы хоть и работаете по СТД, но пособие по нетрудоспособности вам оплатить обязаны.