Хотела бы узнать, делали доверенность на приватизацию, собственность, но по ней продали квартиру, возможно ли такое?

• г. Новосибирск

Хотела бы узнать, делали доверенность на приватизацию, собственность, но по ней продали квартиру, возможно ли такое?

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте

возможно в вашей доверенности было право на заключение договора купли-продажи

если такого не было - сделку можно оспорить!

Прочтите текст доверенности, если доверили сделку, то возможно.

Если есть доверие на продажу, но не было дано согласие, то можете оспорить. Доказать придётся