Продажа драгоценных камней из Индонезии/Вьетнама в Дубай/Турцию - процедура, необходимые документы и стоимость услуг по оформлению

• г. Симферополь

Ситуация такая: физлицу/юрлицу нужно продать драгоценные камни из Инднонезии/Вьетнама в Дубай/Турцию физлицу/юрлицу. Интересует процедура, какие документы нужны, стоимость ваших услуг в помощи оформления документов. Заранее спасибо за ответ

Ответы на вопрос (1):

На контрабанду похоже