Как получить социальную доплату к пенсии до прожиточного минимума в Московской Области без прописки и временной регистрации?

• г. Москва

Как получить социальную доплату к пенсии до прожиточного минимума в Московской Области? Отсутствует прописка и временная регистрация. Пенсию получает через банк, пенсия оформлена в Московской области. Стаж в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Отсутствует прописка и временная регистрация. - в таком случае, к сожалению, ни как не сможете оформить социальную доплату