Обязанности охранника для ночного сторожа - допустимо ли такое распределение обязанностей?

• г. Биробиджан

Я работаю ночным сторожем в театре, в 21:00 заступаю, а в 8:00 сдаю смену. У меня вопрос, имеет ли право директор возложить обязанности Охранника на нас ночных Сторожей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Принудительно возложить не может, только с Вашего согласия за дополнительную оплату.