Как правильно купить квартиру у матери с использованием маткапитала - договор с двумя покупателями и выделение доли с ребенком.

• г. Красноярск

Покупаю квартиру у матери с использованием средств маткапитала. В договоре 2 покупателя, я и ребенок 3 года, прописали что я действую от своего лица и как законный представитель несовершеннолетней дочери, доли выделили сразу пополам с ребенком. Правильно ли сделали все?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, обычно выделяют доли равноценной сумме мат капитала, можно больше как в Вашем случае. Если росреестр примет, значит правильно

Здравствуйте. Это епархия риэлтора.

Всё правильно, Если в рамках бесплатной консультации