Мне нужен образец заявления от бывшей супруги, что она ко мне не имеет претензий по алиментам.

• г. Пенза
Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме ,с указанием ,что все деньги получила и не имеет претензий. Или речь идет о чем-то другом

Добрый день, фактически это расписка: дата/место составления; между кем и кем;

Что подтверждаете этой распиской, за какой период в каком объеме в отношении кого; подпись и расшифровка.

Данный документ может составить любой юрист на платной основе согласно правилам данной юридической социальной сети