Каким образом изменение ИП на основании зарегистрированного нового ИП влияет на рассмотрение заявления в арбитражном суде?

• г. Тольятти

В арбитражный суд было подано заявление от имени ИП. Заявление судом принято, назначено предварительное судебное заседание. В период с момента подачи заявления в суд до предварит. Судебного заседания - ИП прекратил деятельность, НО БЫЛО ЗАРЕГИСТРИРОВАН НОВЫЙ ИП НА ТОЖЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО, ОТ ИМЕНИ КОТОРОГО БЫЛ ПОДАН ИСК. В связи с этим, что теперь нужно делать - писать новый иск от нового ИП и отзывать старый, либо оформить правоприемство в суде (повторюсь - у обоих ИП - владелец одно и тоже физлицо), Спасибо заранее всем за ответы.

Ответы на вопрос (1):

ОБРАТИТЕСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К АДВОКАТУ . УВЕРЕН ОН ВАМ ПОМОЖЕТ.