Возможно ли сочетание должностей заместителя директора и классного руководителя в техникуме?

• г. Череповец
Может ли заместитель директора по воспитательной работе техникума быть классным руководителем и получать установленные выплаты, в том числе вознаграждение 5 тыс.?
Ответы на вопрос (1):

Думаю, что он может быть классным руководителем, вести преподавательскую деятельность. В законодательной базе прямых запретов на это нет, квалификационных требований тоже. Создается приказ о назначении и в добрый путь на долгие года.