Отказано в продлении группы по эпилепсии - борьба с приступами продолжается

• г. Чита
У меня эпилепсия с 2018 года, на группу поставили в том году, в этом году я подала на продление группы но пришло отказ, но эпилепсия не прошла и продолжаются приступы
Ответы на вопрос (1):

Виктория, у вас есть право обжаловать отказ в главное бюро МСЭ, или в суд. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 28.11.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом"). VI. Порядок обжалования решений бюро, главного бюро, Федерального бюро