Как оформить продажу комнаты в коммунальной квартире, если соседи не приватизировали свои комнаты?

• г. Москва

Я хочу продать свою комнату, находящуюся у меня в собственности, в коммунальной квартире. Комнаты соседей неприватизированы ими. Какими должны быть мои действия при оформлении купли-продажи в отношении соседей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Первым делом Вы должны официально напровить заказное письмо своим соседям с предложением о выкупе, если через некоторое время ответа не поступало, то можете смело продовать свою собственность