Что делать, если у вас нет военного билета, требуемого психотерапевтом для прохождения водительской комиссии?

• г. Киров

Что делать, если я снят с воинского учета, и сейчас у меня нет военного билета, а его сейчас требует психотерапевт при прохождении водительской комиссии

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вы сняты с воинского учета на каком основании?

Представьте эскулапу справку с военкомата о снятии с военного учета

Предоставьте справку о том,что сняты с воинского учёта.