Что ожидает меня после задержания за пьяное вождение и самовольного ухода из больницы?

• г. Мурманск

Поймали пьяным на авто, составили протокол, отвезли на ивс, отдуда в больницу, а из больницы я сомовольно ушел домой. Чего мне щас ждать? Повестка в суд есть, выдали перед поезкой в больницу, но она на 17.04.2017, причем дата написана от руки. Есть ли сроки давности по этой статье? Спасибо, жду ответов.

Ответы на вопрос (1):

В повестке сделана опечатка, она была на вчера. Теперь дело рассмотрели без Вас.