В описании Лота написано запрет на регистрационные действия. Как их снять после покупки этого Лота?
• г. Симферополь
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Добрый день
Это зависит от оснований установления ограничения.Вы на каких торгах собираетесь приобрести имущество?
СпроситьПубличные торги по банкротству
Спросить16.03.2024, 17:41,
г. Москва
После того как вы их выиграете ,управляющий обязан прекратить ограничение и передать вам документы для регистрации имущества .Вам нужно для уточнения информации обратиться к инициатору торгов.
Спросить16.03.2024, 19:56,
г. Севастополь
Здравствуйте.
На публичке - это к АУ. Это его парафия, так сказать.
Надо конечно внимательно изучить лот, особенно если это квартира - вторичка. Могут быть отказники от приватизации и т.д.
Но в целом проблем не возникает. Можете обратиться к юристу и скинуть кад.номер