Как получить справку о переименовании улицы в госархиве ЛНР - через электронную или живую очередь?

• г. Луганск
Каким способом: по электронной очереди или живой очереди возможно получить справку о переименовании улицы проезд Мариупольский в улицу Александрова, что находится в жовтневом районе Луганска и города Ворошиловград в Луганск в госархиве ЛНР? возможно ли получить ее в двух экземплярах и, подскажите, пожалуйста, сайт записи на электронную очередь
Ответы на вопрос (1):

Такие справки обычно выдаются либо в Администрации или Архитектуре. Кто у вас на Донбассе выдает, мы не знаем. Записаться на прием можно через Госуслуги.