Проблемы с жильем для ветерана - может ли быть отказано в выплате субсидии?

• г. Екатеринбург

Я военнослужащий! Жильем не обеспечен, выслуга лет в календарном исчислении более 10 лет, но менее 20. Ранее имелась в собственности квартира, которую я передал по договору в собственность другому лицу более 5 лет назад. Но в результате технической ошибки органов росреестра на мне (не законно) долгое время оставался в собственности доля земельного участка под многоквартирным домом выше указанной квартиры, аннулировать которую орган забыл. Два года назад решением суда право собственности на этот участок было аннулировано. В связи с этим могут ли мне при увольнении со службы по причине достижения предельного возраста отказать в выплате субсидии?

Ответы на вопрос (2):

Могут, но не поэтому, по тексту. Основанием выплаты субсидии является нуждаемость в улучшении жилищных условий, а Вы о том, что стоите на соответствующем учете, просто не упоминаете.

В данный момент я еще прохожу службу. Обеспечен служебным жильем. На выплату субсидии могу претендовать только после увольнения по соответствующей статье (достижение предельного возраста). Меня интересует (после соответствующего увольнения со службы) может ли быть основанием для отказа именно наличие в моей собственности части земельного участка под многоквартирным домом, которое было аннулировано два года назад?