Влияние инвестиций и суммы на карте на возможное банкротство - что делают банки с деньгами клиентов

• г. Уфа

Если есть инвестиции и небольшая сумма на карте повлияет ли это на банкротства? Смогут ли банки эти деньги т. е инвестиции и деньги на карте списать

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Да, вполне смогут

Да, и вы при составлении документов в суд о наличии счетов и имущества обязаны были указать данные сведения. Все, что приносит доход, будет рассмотрено суломв целях реализации и возмещения в счет ваших кредиоров.

Не повлияет, наоборот поприветствуется

Списать можно только тогда когда есть решение суда об этом или есть предоставленную банку права без акцептного списания

Здравствуйте

Да, ау обязан продать акции и иные ценные бумаги и раздать деньги кредиторам

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤