Противодействие иску СНТ - как защитить свои интересы и отклонить необоснованные требования взыскания задолженности

• г. Липецк

СНТ подало иск о взыскании задолженности по уплате членских взносов за 3 года. Участком это время не пользуемся. Истец предоставил копии общего собрания без подписей, сомневаемся, что был кворум, тк СНТ "разваливается", услуги представителя оценены в 10000 рублей (хотя в иске есть согласие на заочное решение), считаем, что это очень дорого, тем более, что даже юрадрес СНТ указае неверный. Как оформить свое несогласие с иском?

Ответы на вопрос (4):

Процессуальным законодательством предусмотрена единственная процедура выражения несогласия с иском. Подача возражения на него

Добрый день. Вам необходимо составить возражение на иск.

Составляйте возражение на иск.

Всему, что свыше 3 лет, можете возразить точка При некоторых обстоятельствах, возродить можно всему долгу