Как обратиться в суд для взыскания страховой премии у банка Русский Стандарт в городе Пятигорск

• г. Пятигорск

Как грамотно обратиться в суд о взыскании денежных средств-в данном случае с банка Русский Стандарт о взыскании страховой премии и куда обращаться. Город Пятигорск. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Как потребитель можете обратиться в суд по своему месту жительства. Как грамотно - подойдите с документами к юристу, он и поможет в составлении.

Прежде всего нужно предоставить юристу ознакомится с договором заключенным между Вами и банком.