Я военнослужащий, в каком случае мне положена региональная выплата, как участнику СВО, в Краснодарском крае с 1.02.2024 года

• г. Краснодар

Я военнослужащий, в каком случае мне положена региональная выплата, как участнику СВО, в Краснодарском крае с 1.02.2024 года

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Геннадий!

Единовременная материальная помощь от

100 000 руб. до 200 000руб. в зависимости когда был заключен контракт с ВС РФ (Приказ министерства труда и социального развития Краснодарского края от 7 октября 2022 г. № 1630; Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 18 ноября 2022 г. № 834 "Об оказании единовременной материальной помощи..").

Рад был Вам помочь!

Добрый день, Геннадий!

У Вас могут возникнуть трудности в получении. Вам необходимо обратиться сразу в оба региона, то есть откуда Вы уходили на фронт, и соответственно в Краснодарскую Администрацию Подробнее ➤. В случае отказа с обеих регионов, подаете в суд, указывая в ответчиках сразу обе Администрации двух регионов.

Удачи Вам!

С момента заключения контракта имеете право на выплаты.