Есть земля в аренде под строительство гаража, но сам гараж не построен, могу ли я её переоформить на другого человека?

• г. Анадырь

Есть земля в аренде под строительство гаража, но сам гараж не построен, могу ли я её переоформить на другого человека?

Ответы на вопрос (3):

Конечно же не можете.

Здравствуйте! Юридически это невозможно. Вы только арендатор, у Вас нет на то полномочий

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!

Начните строительство, потом зарегистрируйте как незавершенку. Продадите ее, с ней перейдут права на ЗУ.