Банк перевел мой кредит в другое учреждение - можно ли это оспорить?

• г. Воронеж

Брала кредит в Хоум Кредит банке через год мне сообщили что мой кредит перевели в другой,, халва банк,, где не спросив меня закрыли прошлый кредит и оформили займ и теперь у меня увеличилась и сумма и срок и условия договора... и т. д. Имеет ли право банк, без моего согласия делать подобные операции и можно ли это оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Можно оспорить.

Пишите жалобу на сайте ЦБ РФ.

С уважением.