Строки выплат от Озон для ПВЗ - что делать, если нарушаются сроки?

• г. Краснодар

Интересует вопрос, выплат от озон для пвз. Я владелица пвз озон. Пвз работает с декабря по март. 23 марта последний рабочий день пвз. В какие сроки по закону она должны мне выплатить вознаграждение за февраль и март, когда раньше это было 25 числа каждого месяца.

Ответы на вопрос (1):

Согласно доступной информации, Ozon выплачивает вознаграждение за продажи два раза в месяц. Продажи, совершенные с 1-го по 15-е число месяца, обычно выплачиваются с 16-го по 25-е число того же месяца. Продажи с 16-го числа по последний день месяца выплачиваются с 1-го по 15-е число следующего месяца. Таким образом, если ранее выплаты производились 25-го числа каждого месяца, то, вероятно, это правило остается в силе. Однако, для получения точной информации и уточнения всех деталей, рекомендую связаться с поддержкой Ozon напрямую или проверить условия в вашем личном кабинете на платформе Ozon.