Как нанять помощников для своего бизнеса, если работаешь как самозанятый - решение проблемы

• г. Владивосток

У меня небольшой бизнес по ремонту техники, я работаю как самозанятый. На данный момент мне необходимо нанять людей для раздачи визиток но на сколько мне известно нанимать людей самозанятые не могут. Как быть с этим?

Ответы на вопрос (7):

Можете составить разовые договора с ними.

Как это можно сделать?

И что есть разовый договор.

По устной договорённости нельзя это сделать, работа небольшой важности по сути

Не совсем понял вас.

Здравствуйте. Обычный договор оказания услуг заключайте

Спасибо за информацию, буду искать больше информации по этому поводу. По сути тут та же ситуация когда самозанятому могут потребоваться человек по услугам: Ремонт помещения,

Заказ какой нибудь графики от художника,

Ну и т.д.

Если мне потребуется помошь с составлением такого документа как я могу это сделать?

Наймите и все, разовой поручение. Это не трудовые отношения.