Скажите при разводе есть ли и какой вариант по имуществу взятому в кредит?

• г. Челябинск

Скажите при разводе есть ли и какой вариант по имуществу взятому в кредит?

Ответы на вопрос (6):

Есть.

Марина, как вариант раздел имущества и кредитных обязательств.

Имущество взятое в кредит при разводе можно делить так же как и другое совместно нажитое имущество.

Добрый день. Это имущество так же делится между супругами, с учётом кредитных обязательств, с учётом даты расторжения брака и иных обстоятельств

Имущество приобретенное в кредит делится между бывшими супругами. Но, и долг по кредиту тоже будет делится между бывшими супругами. Долг по кредиту делит тот супруг, который фактически выплатил его. Срок давности для раздела долгов, 3 года.

Всё ,что взятое в кредит точно так же делится при разделе, но не при разводе при разводе брак расторгается и всё