Как вернуть Ладу Ниву из Казахстана на российский учет - шаги и расходы.

• г. Барнаул
Хочу купить ладу ниву б/у в Казахстане, до этого она была куплена в России, как мне ее опять поставить на российский учёт, и за что придется заплатить?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Покупайте , снимайте с учета тс в РК и по дкп , оформлением полиса и уплате госпошлины ставите на учет в РФ . Единственным условием является оплата утилизационного сбора, оформление ЭПТС