Можно ли поменять дату обратного билета, выданного компанией, если оплата за обмен осуществляется лично?

• г. Якутск

На работе в командировку выдаются билеты, хочу взять неделю отпуска и остаться там, могу ли я поменять дату обратного билета выданного компанией? (если средства для обмена билета оплачиваю лично)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, это можно сделать, через Вашу организацию, чтобы поменяли дату билета.

С Уважением!

Можете, по согласованию с компанией.

Нет, согласно бух учёта вам не смогут зачесть этот обратный билет. То есть вам он не будет оплачен. Так же как и суточные сверх командировочных дней.