Проблемы с запахом в однокомнатной квартире - как решить ситуацию с соседями, покрасившими пол Олифой Оксоль

• г. Уфа

Соседи снизу покрасили пол Олифой Оксоль. Второй день нечем дышать! Квартира у меня однокомнатная. При открытии окна заходит запах олифы снизу. Сами соседи в квартире не живут. Она у них под сдачу. Что делать? Кому жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

ГЖИ, роспотребнадзор, прокуратуру

Закройте окно и поставьте кондиционер

Пока вы будете жаловаться олифа уже высохнет, так что просто наберитесь терпения