Лишение справедливости - как защититься от незаконных действий МФО

• г. Улан-Удэ
Мфо подали в суд, я отменила суд. приказ, но мфо имея на руках отмену приказа подали в пенсионный фонд на удержание, с меня удержали, потом я у мировых судей получила исп. лист на возврат этой суммы, но мфо имея отмену приказа теперь подают в банк и там арестовали счета, и получается так, приставы по исп. листу возвращают удержанную сумму на счёт который арестовали, и эта сумма опять взыскивается в пользу мфо. Арестовали незаконно, имея отмену суд. приказа. Что теперь делать? Мировые судьи сказали, что повторно исп. производство возбуждать нельзя на возврат. Сказали в прокуратуру обратиться. Подскажите пожалуйста в прокуратуру заявление писать по месту нахождения мфо?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите заявление о мошенничестве.

По месту нахождения лучше напишите, так быстрее рассмотрят в соответствии с ФЗ "О прокуратуре "