Заявление в суд о предоставлении гражданства ребенку в случае отказа отца

• г. Воронеж
Как должно выглядеть заявление в суд если отец ребенка не даёт гражданство ребенку. Ребенку нет месяца новорожденному, без штампа о гражданстве не могу сделать регистрацию ребенку и оформить пособия. Оба русские, отец установил отцовство в ЗАГСе добровольно и после чего неизвестно где он и что на контакт не выходит. А без его паспорта не ставят штамп о гражданстве
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления