Возможно ли работать учителем географии с психолого-педагогическим образованием и дипломом о профессиональной переподготовке?

• г. Ставрополь
Могу ли я имея психолого педагогическое образование и диплом о профессиональной переподготовки "Управление в сфере образования" осуществляется педагогическую деятельность в школе учителем географии?
Ответы на вопрос (1):

Можно осуществлять педагогическую деятельность, если у вас есть профессиональная переподготовка "Образование и педагогика".