Неожиданное открытие - в личных вещах покойного отца обнаружены банковские карточки и договора на кредиты, оставившие мать в неведении

• г. Омск

Скажите пожалуйста, мой папа умер 3 апреля и в личных вещах, мы с мамой нашли банковские карточки и договора на кредиты, о которых знать не знает мама.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Для начала уточняйте в банках, что за кредиты. имеется ли просрочка. Уведомите банки о смерти отца.

Напишите заявление в банк с просьбой сообщить погашены ли кредиты...