Как поступить, если товарищ не вернул деньги за кредит, взятый для оплаты его долгов?

• г. Москва

Что делать

Человек взял кредит для помощи закрытия долгов ЖКХ товарищу причём добровольно а теперь требует от него полной оплаты кредита с процентами.

Ответы на вопрос (3):

Обоснованное требование.

Так-то да, только вот не так это будет просто.

С уважением.

Займодавец вправе требовать возврата денег, что дал и процентов по ст.395 ГКРФ.