Отсрочка оплаты целевого обучения через опеку над инвалидом - возможно ли и как это сделать?

• г. Симферополь
Вопрос связан с целевым обучением. Обучаюсь в мед. колледже на 4 курсе, на первом пришлось подписывать целевое (в колледже вообще не было бюджетных мест, существовала только коммерция и целевое, но потом резко возобновили бюджет, видимо прокуратура обратила внимание) Сейчас отрабатывать целевое не хочу, готова заплатить, потому что в больнице в которой подписывали хадатайство нет мест для работы. Хочу заплатить, но интересует вопрос можно ли как то отсрочить оплату? Слышала что можно оформить опеку над инвалидом, кем является мой дедушка. Возможно ли так отсрочить выплату и как это сделать?
Ответы на вопрос (1):

Опека над инвалидом не является основанием для отсрочки. Основпний для отсрочки выплаты вообще законом не предусмотрено.