Возможная ответственность за размещение фотографий с подписью 'верните деньги' в подъездах домов

• г. Москва

Будет ли какая либо ответственность, если в подъездах домов повесить фотографии (без ФИО людей на фотографиях) ,только с подписью "верните деньги"

Ответы на вопрос (2):

Конечно будет за распространение фото лиц без их разрешения.

- см. ст. 152.1 ГК РФ

А зачем так поступать,коллекторские замашки.Распостранять какую либо информацию без разрешения лиц, фотографии которых Вы хотите повесить,запрещено.Если что-то запрещено в нашем государстве значит есть мера наказания,просто и логично.