Имеет ли право учитель анулировать все оценки за четверть

• г. Владивосток

Имеет ли право учитель анулировать все оценки за четверть

Ответы на вопрос (2):

нет конечно. это если школьник исправил оценки в электронном дневнике только и то нужны доказательства.

С какого-то перепуга,ученик их зарабатывает целую четверть,оценки ставятся за определенный результат достигнутый в определенный промежуток времени,по этому точно НЕТ.Анулирлвание оценок за четверть со стороны учителя должностное преступление.