После завершения процедуры банкротства - как избавиться от задолженности на сайте судебного пристава

• г. Краснодар

Процедура банкротства закончилась в 23 году, в мае. Долгов нет, судебный пристав не убирает задолжность с сайта. Личное обращение, заказное письмо, прием у нач/с/прист, предоставление решение Арб. Суда.

Ответы на вопрос (3):

остается обжаловать действия пристава в судебном порядке

в суд жалобу подайте + в Управление судебных приставов;

после банкротства ваши данные будую всегда фигурировать в БКИ (банке кредитных историй) - и вы не сможете получить кредит в ближайшие 5 лет;

Здравствуйте Ирина

Возможно обжаловать бездействие пристава через суд