Какие документы нужны для оформления документов на утрату гражданства Рк

• г. Челябинск

Какие документы нужны для оформления документов на утрату гражданства Рк

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Список документов:

1. Уведомление об утрате гражданства РК- 2 экз.

2. Нотариально заверенная копия паспорта гражданина Российской Федерации (только лицевая сторона с паспортными данными, для лиц старше 14 лет, имеющих внутренний паспорт гражданина Российской Федерации) - 1 экз. (дополнительно предоставляется 1 (одна) копия паспорта без нотариального заверения);

Копия страницы паспорта гражданина Российской Федерации с отметкой о регистрации по месту жительства либо другой документ, подтверждающий наличие регистрации в Российской Федерации (без нотариального заверения) - 1 экз.;

3. Нотариально заверенная копия свидетельства о рождении ребёнка до 14 лет с вкладышем/штампом о приобретении гражданства РФ (для детей до 14 лет) - 1 экз. (дополнительно предоставляется 1 (одна) копия без нотариального заверения);

Оригиналы и копии документов, удостоверяющих личность гражданина РК - 2 экз. (паспорт (только лицевая сторона) и удостоверение личности гражданина РК).

Более точную информацию Вы можете получить в Посольстве/Консульстве РК в России.