Срочно нужен юрист, для составления жалобы на бездействие участкового уполномоченного на имя Президента. Только Санкт-Петербург!

• г. Санкт-Петербург

Срочно нужен юрист, для составления жалобы на бездействие участкового уполномоченного на имя Президента.

Только Санкт-Петербург!

Ответы на вопрос (14):

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте. Мне нада объяснить всю суть. Дело в том ,что одна жалоба была отправлена , после жалобы участковый обозлился и делает то чего я вообще не совершала..

Благодарю..

вы вправе обратиться в прокуратуру

Здравствуйте. Обращалась , через гос.услуги, Почему-то письма приходят к участковому..

Благодарю.

Елена, Аппарат Президента РФ не занимается такого рода вопросами. На бездействие участкового, Вам стоит обратиться с жалобой а прокуратуру, в суд либо в службу собственной безопасности МВД РФ.

Здравствуйте, ещё как занимаются. Только отделы отписываются что мол всё хорошо! И гадят(извините), в дальнейшей жизни.. По этой причине и хочу написать ещё одну жалобу! На Полное бездействие..

Елена, добрый день! Составить заявление может любой юрист. Можно и в Администрацию Президента направить, но Вы должны понимать, что перенаправят из АП все равно нужному адресату!

Почему юрист только из Санкт -Петербурга? Многие работают в онлайн формате, разницы никакой

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!

Очень тяжело в письменной форме донести суть! По этому нужно живое общение.

Благодарю.

Можете в личку к юристу за оказанием помощи дистанционно

Президент РФ ваше обращение не будет рассматривать, аппарат Президена РФ перенаправит его в уполномоченный орган. Действия участкового вы вправе оспорить в суде или прокуратуре

обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Обращайтесь к любому юристу

Вам нужен не юрист а адвокат. Выбирайте любого адвоката и общайтесь лично. Хотя я особых перспектив не вижу

Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.