Как сохранить непрерывный стаж при смене места работы - опыт медсестры из государственного учреждения для детей сирот

• г. Волгоград

Сотрудник работал в в государственно казенном учреждении для детей сирот в должности медсестры, сейчас принимается в бюджетное учреждение здравоохранения медицинской сестрой, сохраняется ли непрерывный стаж

Ответы на вопрос (1):

да,сохраняется непрерывный стаж