Как правильно начислять по теплоснабжению - по температуре или по нормативу?

• г. Киров

Вот такой вопрос! По начислению по теплоснабжению, какой правильный способ начисления? По температуре наружного воздуха или по нормативу? Потому что сначала было по температуре, а сейчас по нормативу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

по нормативу будет правильным