Что делать, если банк подал в суд и вы прописаны, но не являетесь владельцем имущества?

• г. Курск
Банк подал в суд. Что меня ждёт а дальнейшем сказали приедут приставы, и заберут имущество, но дом не мой, я только там прописана. Объясните чио мне может быть. Не судите строго
Ответы на вопрос (6):

суд разберется

Вас ждет исполнительное производство, арест счетов и принадлежащего вам имущества.