Где я могу издать в каком году была приватизирована квартира?

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (2):

Чтобы узнать, в каком году квартира была приватизирована, вам нужно обратиться в Росреестр или МФЦ (Многофункциональный центр) и заказать выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). В этой выписке будет указана информация о приватизируемой квартире, включая дату приватизации.

В жкх мне могут дать ответ , по поводу приватизации ?