Процессуальные сроки в 17 дней вышли, пристав не прислала ответ, что писать?

• г. Екатеринбург

Процессуальные сроки в 17 дней вышли, пристав не прислала ответ, что писать?

Ответы на вопрос (4):

Обратиться с жалобой или в прокуратуру, или в порядке подчиненности, на имя старшего судебного пристава.

Жалобу в порядке подчинённости или адм. иск в суд.

Но выяснится, что просто где-то задержался ответ...

Лара, пристав нарушил сроки. Однозначно - пишите в свободной форме жалобу в порядке подчиненности на имя старшего пристава отдела. Куда-то еще обращаться сейчас нет смыла. И в течение 10 дней обязаны будут разобраться. Такое право вам дает статья 126 Федерального закона "Об исполнительном производстве".

Желаю вам удачи!