Законный отпуск без зарплаты - можно ли улететь, если плачу алименты и выплачивал штрафы приставам

• г. Саратов

Можно ли уйти в отпуск без содержания з/п на два месяца, если плачу алименты. Приставы назначили наказание в виде обязательных работ т.к. более одного месяца был без содержания (якобы уклонялся). НО я сам переводил ежемесячно по счету приставов по 1 тр

Ответы на вопрос (1):

Тысяча рублей это ненадлежащее исполнение обязательств.