Сын пришёл с армии 3 месяца назад, могут ли его мобилизировать, если есть закон 3 года таких не мобилизировать?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (2):

Пока нет никакой мобилизации, а такого закона,

3 года таких не мобилизировать
, - нет.

Мобилизации нет, эт точно. Нам с телевизора В.В. Путин объявил. Но мероприятия частичной мобилизации не окончены (продолжаются) . Нам ВС РФ поясняет в методичках для гарнизонных судов.

Поэтому ответ на ваш вопрос напрашивается только утвердительный.