Как уравнять алименты для всех детей в случае неравного распределения?

• г. Мурманск
У мужа имеются алиментные обязательства, но разделены в неравных долях 1 ребенок не браке-16,70%, 2 ребенок в браке-25 %. Находясь со мной в браке у нас появился ребенок. То есть сейчас у него 3 ребенок. Я хочу подать на алименты и уравнять все % чтобы всем детям платилось одинаковые доли. Можно ли это сделать. Пробовали подавать на уменьшение но нам отказывали, ссылаясь на то что он в состояние платить надлежащие доли
Ответы на вопрос (6):

Вы можете подать на алименты. Доли всем не уровняют.

Виктория, подавайте в суд на алименты, вы вправе это сделать.

Я в праве , но врятли нам разделять доли равно

Виктория, суд вправе принять такое решение.

Все верно. Суд будет принимать решение в зависимости от материального положения сторон и других обстоятельств.

Подайте на алименты, а муж пусть подаст на уменьшение 25% на одного до 50% на троих, аргументируя тем, что все дети равны