Как узнать адрес бывшей жены для установления общения с ребёнком?

• г. Иваново

Пожалуйста бывшая жена не даёт свой адрес проживания так как я хочу подать на порядок общения с ребёнком, так как она мне не даёт с ним видеться, хотя я не лишён не ограничен ни в чем типа я испорчу психику ребёнку, подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации и как узнать адрес

Ответы на вопрос (6):

Вы можете подать иск, указав последний известный вам адрес проживания бывшей жены и подать в суд ходатайство об установлении места жительства (регистрации) в данный момент, указав, что самостоятельно узнать этот адрес не имеете возможности. Суд сделает запрос об установлении адреса регистрации. Если в связи с установлением нового адреса измениться подсудность, то иск в другой суд может передать первоначальный суд, либо производство по делу будет окончено и вы самостоятельно подадите иск в другой суд.

Спасибо большое

Указывайте любой известный Вам адрес ее места жительства. Суд в порядке подготовки сделает запрос в ЦАБ (центральную адресную базу) и на основании ответа сделает вывод о подсудности. Если подсудность окажется в ином районе - дело будет передано соответствующим определением суда и будет рассматриваться уже в другом районном суде. Такие дела.

Спасибо большое

Я примерно предполагаю что она живёт рядом где раньше жила со своей мамой

В иске укажите любой известный вам адрес.

Далее подайте ходатайство в суд для установления места проживания ответчика.